GUSTAV PEICHL / Schmucker Opernball
1961 Lithografie, Ed. 15/15, gerahmt 35 x 45 cm
20.01.2017 - 19:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Auktion: | Benefizauktion - Akademie der bildenden Künste |
Datum: | 20.01.2017 - 19:00 |
Auktionsort: | Atelierhaus, Prospekthof, Lehargasse 6, 1060 Wien |
Besichtigung: | 19.01. - 20.01.2017 |
- Electrotren H0, 276 E-Lok der RENFE,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert
- Famille rose "Päonien" Teller, China, Yongzheng Periode, um 1723/33,
- Cardeilhac - Französische Karaffe,